Institut für Kraftwerkstechnik Dampf- und Gasturbinen
Simon Andres, M.Sc.
Experiment
Sprechstunden Nach Vereinbarung
Büro Raum 00.24, Mathieustr. 30
Telefon +49 (0) 241/80-25448
Fax +49 (0) 241/80-22307
E-Mail andres@ikdg.rwth-aachen.de

Univ.-Prof. Dr.-Ing. habil. Manfred Wirsum
Alexander Esper, M.Sc.
Experiment
  Sprechstunden Nach Vereinbarung
Büro Raum 111, Mathieustr. 9
Telefon +49 (0) 241/80-25470
Fax +49 (0) 241/80-22307
E-Mail esper@ikdg.rwth-aachen.de

Univ.-Prof. Dr.-Ing. habil. Manfred Wirsum
Dipl.-Ing. Dipl.-Wirt.Ing. Daniel Kroniger
Prozessanalyse und Systeme & Experiment
Sprechstunden Nach Vereinbarung
Büro Raum 113, Mathieustr. 9
Telefon +49 (0) 241/80-25472
Fax +49 (0) 241/80-22307
E-Mail kroniger@ikdg.rwth-aachen.de
Moritz Lipperheide, M.Sc.
Prozessanalyse und Systeme
  Sprechstunden Nach Vereinbarung
Büro Raum 110, Mathieustr. 9
Telefon +49 (0) 241/80-25469
Fax +49 (0) 241/80-22307
E-Mail lipperheide@ikdg.rwth-aachen.de
 
Christian Lenzen, M.Sc.
Experiment
  Sprechstunden Nach Vereinbarung
Büro Raum 111, Mathieustr. 9
Telefon +49 (0) 241/80-25470
Fax +49 (0) 241/80-22307
E-Mail lenzen@ikdg.rwth-aachen.de
Jonas Stutenkemper, M.Sc.
Experiment
  Sprechstunden Nach Vereinbarung
Büro Raum 211, Mathieustr. 9
Telefon +49 (0) 241/80-25462
Fax +49 (0) 241/80-22307
E-Mail stutenkemper@ikdg.rwth-aachen.de

Univ.-Prof. Dr.-Ing. habil. Manfred Wirsum
Dennis Többen, M.Sc.
Prozessanalyse und Systeme
  Sprechstunden Nach Vereinbarung
Büro Raum 211, Mathieustr. 9
Telefon +49 (0) 241/80-25462
Fax +49 (0) 241/80-22307
E-Mail toebben@ikdg.rwth-aachen.de

Univ.-Prof. Dr.-Ing. habil. Manfred Wirsum
Dipl.-Ing. Frank Weidner
Prozessanalyse und Systeme
  Sprechstunden Nach Vereinbarung
Büro Raum 113, Mathieustr. 9
Telefon +49 (0) 241/80-25472
Fax +49 (0) 241/80-22307
E-Mail weidner@ikdg.rwth-aachen.de

Univ.-Prof. Dr.-Ing. habil. Manfred Wirsum
Markus Wunderlich, M.Sc.
Kontaktdaten
  Sprechstunden Nach Vereinbarung
Büro Raum 110, Mathieustr. 9
Telefon +49 (0) 241/80-25469
Fax +49 (0) 241/80-22307
E-Mail wunderlich@ikdg.rwth-aachen.de

Univ.-Prof. Dr.-Ing. habil. Manfred Wirsum